登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
200-300万
3室
找到
116
景湖天成花园景湖天成
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
17723元/㎡
218
万
2025-11-10
环科园
龙泽苑2期电梯房K465精装好房3房/2厅/2卫朝南170平米206万
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
170㎡
12117元/㎡
206
万
2025-07-25
环科园
海德名园北区精装好房3房/2厅/1卫朝南131平米240万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
131㎡
18320元/㎡
240
万
2025-07-16
环科园
东溪望族精装好房3房/2厅/2卫朝南132平米220万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
16666元/㎡
220
万
2024-12-18
环科园
四季景苑洋房3楼,精装修,证满
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
20155元/㎡
260
万
2024-06-23
环科园
金水名都精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米205万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
15769元/㎡
205
万
2024-02-25
环科园
金水名都精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米232万
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
17846元/㎡
232
万
2024-02-17
环科园
金水名都精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米232万
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
17846元/㎡
232
万
2024-02-17
环科园
水岸豪庭东苑,小高层,12楼,115平方,三室两厅一卫,精装修,基本上未住,开价
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
18956元/㎡
218
万
2023-12-31
环科园
1018003金水名都,最好户型142平,22楼城市景观房,3室2厅2卫,简欧高
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
17028元/㎡
241.8
万
2023-10-18
环科园
海德名园北区1017008海德名园一楼带院子,125平方,三室两厅一卫,中高档装修,全天采光
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
16640元/㎡
208
万
2023-10-17
环科园
水岸豪庭精装好房3房/2厅/1卫朝南115平米216.8万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
18852元/㎡
216.8
万
2023-07-14
环科园
荆溪人家精装好房3房/2厅/1卫朝南143平米210万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2023-07-09
环科园
景湖天成花园精装好房3房/2厅/2卫朝南138.8平米206万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
138.8㎡
14841元/㎡
206
万
2023-06-25
环科园
远洋溪山宸章远洋1楼带花园,精装3房,3开间朝南,采光充足230万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
18852元/㎡
230
万
2023-06-25
环科园
龙泽苑二期3房2厅2卫,精装证满,南北通透,温馨舒适200万,可商议
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
154㎡
12987元/㎡
200
万
2023-06-25
环科园
东溪望族精装好房3房/2厅/2卫朝南141平米256万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
18156元/㎡
256
万
2023-06-25
环科园
景和人家精装好房3房/2厅/2卫朝南169平米260万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
169㎡
15384元/㎡
260
万
2023-06-25
环科园
东来国际精装好房3房/2厅/2卫朝南193平米268万
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
193㎡
13886元/㎡
268
万
2023-02-18
环科园
景湖天成花园精装3房/2厅/2卫朝南好房269.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
19838元/㎡
269.8
万
2023-02-16
环科园
远洋溪山宸章精装好房3房/2厅/2卫朝南115平米218万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
18956元/㎡
218
万
2022-09-24
环科园
海德名园北区海德名园精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米238.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
16342元/㎡
228.8
万
2022-09-22
环科园
水岸豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南167平米250万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
167㎡
14970元/㎡
250
万
2022-09-20
环科园
远洋溪山宸章精装好房3房/2厅/2卫朝南115平米240万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
20869元/㎡
240
万
2022-06-29
环科园
水岸豪庭精装3房/2厅/2卫朝南好房245万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
163㎡
15030元/㎡
245
万
2022-03-14
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
新景花园
14000
元/㎡
0套
尚福公寓
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房