登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
150-200万
110-130㎡
3室
找到
26
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
恒乐熙岸阳光毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米190万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14843元/㎡
190
万
2024-04-16
环科园
景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米188万
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
15284元/㎡
188
万
2024-03-07
环科园
金水名都毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米195万
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
15000元/㎡
195
万
2024-03-07
环科园
水岸豪庭东苑开元名都,写字楼,7楼,125平方,3室1厅1卫,160万,采光全天候,毛坯
低楼层(共25层)
3室1厅1卫
毛坯
125㎡
12800元/㎡
160
万
2023-12-31
环科园
水岸豪庭毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米152.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12224元/㎡
152.8
万
2023-07-14
环科园
水岸豪庭毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米168万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
13440元/㎡
168
万
2023-06-25
环科园
水岸豪庭毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米158.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12704元/㎡
158.8
万
2023-06-25
环科园
景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米181万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14480元/㎡
181
万
2023-03-10
环科园
917005特价急卖:龙泽苑2期1.5楼产证127平方毛坯证满,70平方车库和1
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
11811元/㎡
150
万
2023-10-07
环科园
龙泽苑二期急卖8563.龙泽苑北区1.5楼127平方毛坯大车库80平左右总价176.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
13921元/㎡
176.8
万
2023-09-05
环科园
7250011急卖:龙泽苑2期1.5楼产证127平方毛坯证满,70平方车库和1楼
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
13606元/㎡
172.8
万
2023-08-18
环科园
景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米189.8万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
15430元/㎡
189.8
万
2023-07-29
环科园
景湖天成花园8468.景湖天成30楼113.5平米毛坯证满165万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
113.5㎡
14537元/㎡
165
万
2023-07-17
环科园
大发银城南禾嘉苑南禾嘉苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南114平米195万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
17105元/㎡
195
万
2023-06-29
环科园
新城苑2期*
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
12015元/㎡
153.8
万
2023-06-29
环科园
景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南118平米168万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14237元/㎡
168
万
2023-06-25
环科园
大发银城南禾嘉苑421002环科园南禾嘉苑(原融悦东方)特价特价17500元/平一口价,还价绕道
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
114.25㎡
17505元/㎡
200
万
2023-05-04
环科园
特价急卖水岸豪庭3楼125平方321,毛坯,采光无敌,户型方正超级好,一口价
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12224元/㎡
152.8
万
2023-04-11
环科园
景湖天成花园急卖急卖,单价只有14100元/平!独家一手:景湖天成,黄金楼层,112平方,
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
14107元/㎡
158
万
2023-04-02
环科园
大发银城南禾嘉苑315005急售??大发银城?南禾嘉苑,洋房2楼,114平方,三室两厅两卫,全
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
17000元/㎡
193.8
万
2023-03-22
环科园
水岸豪庭毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米158.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12704元/㎡
158.8
万
2023-03-16
环科园
b220118富康东区毛坯3房/2厅/1卫朝南好房152万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
11968元/㎡
152
万
2023-03-03
环科园
水岸豪庭毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米158万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12640元/㎡
158
万
2023-02-26
环科园
水岸豪庭3楼,125平,毛坯3房,一口价158.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12704元/㎡
158.8
万
2023-01-01
环科园
b211212富康东区毛坯3房/2厅/2卫朝南好房152万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
11968元/㎡
152
万
2022-11-01
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
丽锦花苑
0套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房