| 出租房源信息 | |||
| 更新时间 | 2025-11-24 09:59:40 | IP 地 址 | 10.1.155.0 |
| 信息来源 | 中介 | 房源编号 | 931026 |
| 所在区域 | 市区 | 小区地段 | 华悦氿峰 |
| 房屋类型 | 商品房 | 户型结构 | 3室2厅1卫 |
| 所在楼层 | 10 楼 | 装修程度 | 豪装 |
| 楼层总数 | 26 层 | 建筑面积 | 144㎡ |
| 储藏室 | - | 产证情况 | 满两年 |
| 交易价格 | 208 万 | 房屋朝向 | 南 |
| 每平单价 | 14444元/㎡ | 房屋特色 | 拎包入住 |
| 配套设施 | 水、电、煤气、宽带、电视、空调、冰箱、洗衣机、热水器、床、沙发 | ||
| 备注说明 | 独家一手:华悦氿峰10楼全景观房,144平方3室2厅1卫1衣帽间,赠送8平方储藏室,豪华装修,中央空调红木家具,证满208万,车位另算,看房方便。 13057361568微信同号 |
||
| 联系方式 | |||
| 联 系 人 | 刘先生 | 手机号码 | 13057361568 |
| 网站网址 | http://www.yxfc.com.cn | ||