出租房源信息
更新时间  2025-09-23 14:11:50 IP 地 址  10.1.155.0
信息来源  中介 房源编号  930526
所在区域  市区 小区地段  乐祺佳苑
房屋类型  别墅 户型结构  5室2厅5卫
所在楼层  1 楼 装修程度  毛坯
楼层总数  4 层 建筑面积  296㎡
储藏室  22㎡ 产证情况  
交易价格  598 万 房屋朝向  南
每平单价  20202元/㎡ 房屋特色  高档社区
配套设施  
备注说明  

前后花园.送地下室.地下车位超大

联系方式
联 系 人  刘永清 手机号码  13205279739
网站网址  http://www.yxfc.com.cn