出租房源信息
更新时间  2025-09-23 14:11:50 IP 地 址  10.1.155.0
信息来源  中介 房源编号  930166
所在区域  其它 小区地段  其它
房屋类型  商品房 户型结构  5室2厅4卫
所在楼层  1 楼 装修程度  毛坯
楼层总数  3 层 建筑面积  352㎡
储藏室  - 产证情况  满两年
交易价格  1228 万 房屋朝向  南
每平单价  34886元/㎡ 房屋特色  高档社区
配套设施  水、电
备注说明  

四面超大花园.全新毛坯

联系方式
联 系 人  刘永清 手机号码  13205279739
网站网址  http://www.yxfc.com.cn