出租房源信息
更新时间  2025-11-24 09:59:40 IP 地 址  10.2.234.200
信息来源  中介 房源编号  927182
所在区域  市区 小区地段  中交上东湾
房屋类型  商品房 户型结构  3室2厅2卫
所在楼层  7 楼 装修程度  毛坯
楼层总数  28 层 建筑面积  141㎡
储藏室  - 产证情况  满两年
交易价格  208 万 房屋朝向  南
每平单价  14751元/㎡ 房屋特色  高档社区
配套设施  
备注说明  

一手特价房:中交上东湾7楼,141平米3室2厅2卫,毛坯景观房,证满208万。

13057361568微信同号

联系方式
联 系 人  刘先生 手机号码  13057361568
网站网址  http://www.yxfc.com.cn