| 出租房源信息 | |||
| 更新时间 | 2024-05-16 12:08:21 | IP 地 址 | 10.1.155.0 |
| 信息来源 | 中介 | 房源编号 | 925829 |
| 所在区域 | 官林镇 | 小区地段 | 其它 |
| 房屋类型 | 厂房 | 户型结构 | 5室以上5厅以上5卫以上 |
| 所在楼层 | 1 楼 | 装修程度 | 毛坯 |
| 楼层总数 | 1 层 | 建筑面积 | 40000㎡ |
| 储藏室 | - | 产证情况 | |
| 交易价格 | 4200 万 | 房屋朝向 | 南 |
| 每平单价 | 1050元/㎡ | 房屋特色 | |
| 配套设施 | |||
| 备注说明 | 宜兴官林,工业园区内,60亩,国土出让性质,纯空地,紧靠省道,可分割 |
||
| 联系方式 | |||
| 联 系 人 | 羊秀 | 手机号码 | 13771330036 |
| 网站网址 | http://www.yxfc.com.cn | ||